Tarjetas

SANCIONATS DE LA JORNADA

#LLICENCIAJUGADOREQUIPPARTITSMOTIU
3238Xavier SolerLa Cava Wine Bar1Art. 2.12

 

 

 

Divisió Honor

JUGADOREQUIPTGTVTOTAL
Marcel Meya SchmidtsEl Lotus303
Arnau Almela HerasEl Secret de L’escala303
Adil GamraPeix i Marisc202
Jesus Lazaro PlanasEl Lotus202
Eric Araque RamosPeix i Marisc202
Francesc Casas De La RubiaPeix i Marisc202
Gerard Almela HerasBar Bruc 2101
Eduard Martin PegueroEl Secret de L’escala101
Toni Paredes PerezEl Secret de L’escala101
Jordi Albet SuñeCerveseria La Parroquia101
Josep Oriol Pino SolerSaba Tendals FS101
Erik Darriba LopezD&L Joan&Luke101
Cristian Cabrejas HerreroD&L Joan&Luke101
Raul Jose Lopez SanchezD&L Joan&Luke101
Sergio Ximenez LopezPeix i Marisc101
Marc Rios ZambranoSaba Tendals FS101
Josep Oriol Pino SolerSaba Tendals FS101
Oscar Henarejos CarnereroSaba Tendals FS101
Marc Gonzalez RoblesNaranja Mecanica101
Luis Buisan AragonesNaranja Mecanica101
Eloi Sentis DomingoAFS Vila de Sitges101
Yahya Merzak El FazzaziEl Secret de L’escala101
Marc Martin RocaEl Lotus101
Javier Hernandez GarciaPremià Assesors101
Miguel Zurita GarciaPremià Assesors101
Guillermo Morillo SotoEl Lotus101
Lluis La Torre De DiosPremià Assesors101
Gerard Valldosera MontoliuPremià Assesors101
Cristian Jesus Rojas RubioPremià Assesors101
Marc Montfort PiqueBar La Proa101
Alexandre Leon PerpiñanCerveseria La Parroquia101
Pablo Migliorelli FalconeNaranja Mecanica101
Fernando Castillejos ArenasBar Bruc 2101
Sergio Ortiz LopezD&H Joan & Luke101
Josep Muñoz CruaBar La Proa100

Divisió Preferent

JUGADOREQUIPTGTVTOTAL
Cristian Barros MartinezEG Mobles Arzua Estilistes202
Franky Mario Carreño PintoEG Mobles Arzua Estilistes202
Carlos Allende ArandaEsportxtothom202
Albert Pujol BlancoDansaires FS202
Sergi Pujol LopezDansaires FS202
Raul Neira CarvajalJoan & Luke Boixos202
Adrian Garcia CrespoSin Patrocinador202
Marc Antonio BorrelAndamial CF202
Sergio Toribio RuizBecker202
Pau Botifoll ReyRoda Pneumatics202
Miguel Segura PrietoAlcaide Rehab. Reform. Integr.202
Pedro Magaña GomezAndamial CF202
Marcos Gonzalez CamachoBar Agricultura – Punt Moda202
Fernando Martinez ArenasAlcaide Rehab. Reform. Integr.101
Jordi Cano RuizRoda Pneumatics101
Manel Riol JimenezPenya Barcelonista VVA101
Ivan Capilla BlancoAlcaide Rehab. Reform. Integr.101
CAYUELA RUIZ, POLEL LOTUS101
Lucas Blangino FindlayBecker101
Cristian Suarez BagaloniJoan & Luke Boixos101
Javier Cabezas SanchezRoda Pneumatics101
Antonio Martinez LopezRoda Pneumatics101
Antonio Pinilla MonagoRoda Pneumatics101
Enrique Alejandre GarciaAndamial CF101
Iza Miro MuñozAndamial CF101
Adrian Mora PardinezEG Mobles Arzua Estilistes101
Alexis Ramos LabradorRoda Pneumatics101
David Martin DiazAlcaide Rehab. Reform. Integr.101
Sergi Garvi MaciasAlcaide Rehab. Reform. Integr.101
Sergio Birlanga GaricanoPenya Barcelonista VVA101
Marc Fuste FernandezTecninova101
Francesc Lopez NicolasBar Agricultura – Punt Moda101
Kevin Gonzalez CamachoBar Agricultura – Punt Moda101
Sergio Masip ArenasBar Agricultura – Punt Moda101

Primera Divisió

JUGADOREQUIPTGTVTOTAL
Tyrone Vidal GuisadoTotkilain303
Alex Andres TeruelEl paso 25202
Mauricio David Casares CiveraFriends FS202
Jordi Bachero ParraLa Cava Wine Bar202
Xavier Soler RipollLa Cava Wine Bar112
Joel Figuerola RodriguezGestiona202
Charaf Eddine RattobiFriends FS202
Marc Planas NazEl paso 25202
Pau Nosea GarciaSapphire Tattoo202
Xavier Balcells TrillasMargatania101
Carlos Montero SuarezTotkilain101
Marc Antonio Villena GarciaPanteras Rosas101
Albert Hernandez VelaSapphire Tattoo101
Carles Bastan NicolauGestiona101
Diego Ranea HerreraAEE Joaquim Mir101
Ferran Fernandez PeñaLa Cava Wine Bar101
Pol Egido QuesadaEl paso 25101
Manuel Lopez GutierrezGestiona101
Oscar Pastor MontesinosFriends FS101
Juan Carlos Lancha GonzalezMerkaluminio101
Pedro Flores GomezMerkaluminio101
David Del Chica ValeroMerkaluminio101
Miguel A. Benito GuerreroMerkaluminio101
Daniel Perez ChecaSapphire Tattoo101